... применять открытый огонь для обнаружения утечек газа запрещается

узнать больше скрыть подсказку скрыть подсказку и больше не показывать

Успех команды ОАО «Чувашсетьгаз»

24 декабря 2010 года

С 20 по 23 декабря в столице Башкирии г. Уфе прошла первая зимняя Спартакиада ОАО «Газпромрегионгаз» среди работников газораспределительных организаций.  Несмотря на то, что зимняя Спартакиада проводится впервые, она нашла самую активную поддержку: в соревнованиях приняли участие команды, представляющие 26 компаний. Спортсмены ОАО «Чувашсетьгаз» в Спартакиаде были признаны одними из сильнейших.

Спортивные состязания, включающие в себя лыжные гонки и лыжную смешанную эстафету, прошли в спортивно-оздоровительном комплексе «Биатлон».  Как отмечают участники соревнований - спортсмены  «Чувашсетьгаз», организация Спартакиады прошла на высшем уровне. И сам лыжный комплекс, и трасса, и сама атмосфера способствовали победе.

Заняв третье место в командном первенстве, Майя Николаева, Надежда Сергеева, Олег Вишнев из филиала «Канашмежрайгаз» и Сергей Павлов с Управления общества успешно выступили и в личных гонках на различные дистанции. Так, среди мужчин старше 35 лет на дистанции 5 километров О. Вишнев стал вторым. Тройку призеров на дистанции 3 километра среди женщин старше 35 лет замкнула М. Николаева. В числе сильнейших участников лыжных забегов оказались  Н. Сергеева и С. Павлов. Уступив лишь несколько секунд бронзовым призерам на дистанциях 5 и 10 километров в возрастной категории до 35 лет, спортсмены «Чувашсетьгаз» заняли четвертые места.