УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Cостоялось заседание технического совета предприятия

15 апреля 2021 года

Сегодня в АО «Газпром газораспределение Чебоксары» состоялось заседание технического совета предприятия. В его работе приняли участие главные инженеры филиалов, руководители и специалисты подразделений управления.

На совещании были рассмотрены вопросы проведения противопаводковых мероприятий и обеспечение противопожарного режима в весенний период. Подведены итоги работы Общества по техническому обслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в 1 квартале 2021 года, рассмотрены актуальные вопросы технологического присоединения объектов капитального строительства к сетям газораспределения, проанализированы показатели эффективности производственного контроля. Присутствующие ознакомились с результатами работы единых центров предоставления услуг и обсудили перспективы развития клиентских офисов.



Назад к списку новостей