УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Руководители и работники клиентских центров газовых компаний Чувашии первыми прошли вакцинацию

26 апреля 2021 года

Сегодня еще 30 работников Газпром межрегионгаз Чебоксары, Газпром газораспределение Чебоксары прошли вакцинацию от COVID-19 в медицинских учреждениях республики. Ранее прививки от этого заболевания уже сделали 96 человек. В числе первых – руководители и работники клиентских центров, находящиеся в непосредственном контакте с потребителями.

Кроме того, более 30 % сотрудников газовых компаний Чувашии уже имеют подтвержденные антитела к новой коронавирусной инфекции. Остальные работники планируют пройти вакцинацию в ближайшее время при отсутствии медицинских противопоказаний.

«С начала массового вакцинирования в стране и поступления в регион прививочного материала мы проводим с работниками информационно-разъяснительную работу о необходимости формирования иммунитета к этому заболеванию», – отметил генеральный директор Кияметдин Мифтахутдинов.



Назад к списку новостей