УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии встретили профессиональный праздник достижениями в работе и спорте

6 сентября 2021 года

Торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной и газовой промышленности, состоялось в санатории «Волга». Поздравить тружеников отрасли прибыли глава Чувашии Олег Николаев, председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по финансовому рынку Анатолий Аксаков, представители руководства профильных министерств.

Олег Николаев в своем выступлении подчеркнул, что благодаря слаженной работе газовиков «голубое топливо» поступает в дома сотен тысяч жителей Чувашии, на предприятия и социальные объекты. «Нам предстоит большая работа. По инициативе Президента России Владимир Путина помимо основной программы газификации реализуется дополнительная мера поддержки населения по догазификации – бесплатному проведению трубы до границы земельного участка. Завершить все мероприятия планируется до конца 2022 года. Также планируется строительство индустриальных парков в Батыревском, Цивильском районах. Поданы документы на создание особой экономической зоны в Новочебоксарске. Это только три территории, но их будет все больше, и они предполагают создание новых производств, которые, несомненно, будут являться потребителями газа, а это дополнительные усилия с вашей стороны по обеспечению их необходимой продукцией», – отметил Глава Чувашии.

В свою очередь, генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары Кияметдин Мифтахутдинов заявил о скором завершении строительства газопровода в Заволжье города Чебоксары. Кроме того, по его словам, выполнено поручение Главы республики по строительству газопровода к мемориалу «Строителям безмолвных рубежей» в Козловском районе, завершается строительство газовых трасс в д. Шомиково Моргаушского района, микрорайоне Гремячево г. Чебоксары.

На празднике также состоялся розыгрыш ценных призов для поощрения сотрудников, которые сделали прививку от COVID-19. Как отмечает руководство компаний «Газпром межрегионгаз Чебоксары», «Газпром газораспределение Чебоксары», на сегодняшний день достигнут высокий уровень коллективного иммунитета. Против новой коронавирусной инфекции провакцинировано более 76% работников предприятий. Были разыграны комплекты наград и на волейбольной площадке: 1 место заняла объединенная команда филиалов в г. Чебоксары и г. Новочебоксарске, 2 место – в с. Моргауши, 3 место – объединенная команда филиалов в г. Канаше и пгт. Вурнары.



Назад к списку новостей