УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии оказали помощь населению Донбасса

28 марта 2022 года

Работники «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и «Газпром газораспределение Чебоксары» передали через региональное отделение Общероссийского народного фронта гуманитарную помощь для жителей Донецкой и Луганской народных республик. За счёт добровольных пожертвований газовиков приобретены продукты питания длительного хранения, товары первой необходимости.

Также компании «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и «Газпром газораспределение Чебоксары» перечислили средства на счет «Российского Красного креста» для помощи беженцам, размещенным в Чувашской Республике.

«Газовики республики всегда стараются прийти на помощь людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации», – отметил генеральный директор компаний Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей