УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

В Чувашии в рамках догазификации подключены новые потребители

1 апреля 2022 года

Сегодня в Чувашской Республике в рамках догазификации подключены к сетям газоснабжения еще два домовладения в деревне Старые Шальтямы Канашского района.

В мероприятии приняли участие генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Александр Бусыгин и глава администрации Канашского района Сергей Михайлов.

Подключение к сетям новых потребителей стало возможно благодаря строительству в деревне нового газопровода. Подключиться к природному газу также смогут строящиеся дома. От жителей деревни поступило 10 заявок на догазификацию домовладений, из них шесть уже подключены к природному газу.

«Мы наращиваем темпы догазификации. К настоящему времени от жителей Чувашской Республики принято более 3,2 тыс. заявок на ускоренное подключение к сетям в газифицированных населенных пунктах, заключено более 2,4 тыс. договоров», — отметил Александр Бусыгин.

Справка:

Прием заявок на догазификацию продолжается, подать заявление можно во всех клиентских центрах и офисах территориальных подразделений «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», через официальный сайт компании «Газпром газораспределение Чебоксары» https://lk.chsetgaz.ru/, интернет-портал Единого оператора газификации: https://connectgas.ru/, Госуслуги . https://www.gosuslugi.ru/



Назад к списку новостей