УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии подготовили мемориальные комплексы к празднику

6 мая 2022 года

В преддверии Дня Победы специалисты «Газпром газораспределение Чебоксары» завершили техобслуживание газового оборудования на мемориалах с Вечным огнем.

В рамках Всероссийской акции «Священный долг. Вечная память» в Чувашии газовики провели техобслуживание на 7 мемориалах. Везде проведен комплекс работ по поддержанию исправности оборудования, обследованы на предмет утечек газопроводы, проверена герметичность запорной арматуры, очищены от накопившегося мусора чаши и горелки.

После проведения технических мероприятий на мемориале в столичном парке Победы актив объединенного молодежного совета предприятия возложил корзину цветов. В этот же день газовики посетили пенсионера компании – труженицу тыла Молякову Людмилу Александровну. Поблагодарили ее за трудовой подвиг в годы Великой Отечественной войны и подарили подарки.



Назад к списку новостей