УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии провели турнир по пляжному волейболу

30 августа 2022 года

По инициативе молодежного совета «Газпром газораспределение Чебоксары», «Газпром межрегионгаз Чебоксары» в столице республики состоялся товарищеский турнир по пляжному волейболу среди работников.

Победители состязания определились в захватывающей борьбе. Лучшими стала команда «Факел», куда вошли экономист Луиза Ларионова, ведущий специалист Андрей Шманов, инженеры Николай Зотов и Сергей Мордвинов. Она опередила серебряных призёров всего на 3 очка. Обладатели «бронзы» уступили лишь 2 мяча в решающем матче. По итогам турнира спортсмены награждены памятными подарками.

«Проведение волейбольного турнира мы приурочили к наступающему профессиональному празднику и закрытию летнего пляжного сезона. Такие спортивные состязания помогают популяризировать здоровый образ жизни и сплачивают коллектив», – отметил заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Илсур Ялюков.



Назад к списку новостей