УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии померялись силой интеллекта

30 августа 2022 года

Работники «Газпром газораспределение Чебоксары», «Газпром межрегионгаз Чебоксары» приняли участие в интеллектуальном турнире «Наша игра», проводимом «Газпром межрегионгаз» среди сотрудников дочерних обществ.

Интеллектуалы из 5 команд состязались в быстроте и правильности ответов по газовой тематике. Наибольшее количество баллов завоевала команда «Газпром межрегионгаз Чебоксары», на втором и третьем месте команды Управления «Газпром газораспределения Чебоксары».

По итогам турнира победители награждены памятными подарками и подарочными сертификатами.

«Интеллектуальный турнир проводится с целью популяризации профессии и улучшения знаний работников по вопросам газовой тематики. Такие состязания помогают продуктивной коммуникации среди сотрудников и создают позитивный настрой в работе», – отметил генеральный директор компаний Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей