УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Сотрудники «Газпром газораспределение Чебоксары» провели урок газовой безопасности для лицеистов

1 сентября 2022 года

Сотрудники «Газпром газораспределение Чебоксары» провели урок по безопасному использованию газа в быту и истории развития газового хозяйства республики для учащихся чебоксарского лицея №44.

Ребята узнали о свойствах природного газа, применении в быту и промышленности, а также правилах его безопасного использования, поучаствовали в экспериментах и прошли тестирование по газовой тематике.

Специалисты газораспределительной организации провели для учащихся экскурсию в музее газового хозяйства Чувашии, рассказали о становлении газовых компаний республики, достижениях и перспективах развития.

«Мы ищем интересные формы взаимодействия с ребятами в виде викторин, интерактивных конкурсов, экскурсий. Это помогает нам эффективно донести до подрастающего поколения важные правила», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей