УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

«Газпром газораспределение Чебоксары» продолжает работы по догазификации в Чувашии

23 ноября 2022 года

Генеральный директор «Газпром газораспределение Чебоксары» и «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Александр Бусыгин совместно с членом Совета Федерации РФ и первым заместителем Секретаря Чувашского регионального отделения партии «Единая Россия» Николаем Владимировым, а также представителями органов муниципальной власти проинспектировали ход догазификации в Шемуршинском районе Чувашии.

В частности, участники мероприятия посетили один из газифицированных в рамках программы домов в д. Большое Буяново.

«Шемуршинский район – один из лидеров по темпам догазификации. Здесь исполнено 96 % договоров на догазификацию, то есть сети построены до границ земельных участков заявителей. По всей республике исполнено около 90% договоров – почти 4,3 тыс., – а большинство заявителей предпочитает комплексную услугу, когда газораспределительная организация выполняет весь перечень работ по газификации вплоть до пуска газа», – отметил Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей