УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

«Газпром газораспределение Чебоксары» и «Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства» договорились о сотрудничестве

24 ноября 2022 года

Сегодня генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Александр Бусыгин и директор «Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства» Сергей Кудряшов подписали договор о сотрудничестве в сфере подготовки квалифицированных кадров для газовой отрасли.

Газовики планируют оказывать образовательной организации содействие в организации студенческой практики, формировании учебно-методических материалов и дальнейшем трудоустройстве молодых специалистов в структурные подразделения газовых компаний.

«Учебные программы техникума строительства и городского хозяйства отвечают стандартам востребованных в газовой отрасли профессий. Мы будем рады видеть студентов сначала на производственной практике, а потом и в качестве постоянных членов наших трудовых коллективов», – отметил генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей