УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики и Минспорт Чувашии договорились о сотрудничестве

18 января 2023 года

Генеральный директор АО «Газпром газораспределение Чебоксары» и ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Александр Бусыгин и министр спорта Чувашской республики Василий Петров подписали соглашение о сотрудничестве. Стороны договорились оказывать друг другу помощь в организации и проведении мероприятий.

В рамках рабочей встречи министр вручил ведомственную благодарность коллективу «Газпром газораспределение Чебоксары» за вклад в проведение торжественного мероприятия по газификации ФОЦ «Росинка» и республиканского фестиваля ГТО.

«Социальная политика газовых компаний направлена на улучшение качества жизни и здоровья работников. Более 70% сотрудников регулярно посещают спортивные залы. Уверен, что данное соглашение даст нам дополнительный импульс в развитии», – отметил Александр Бусыгин.

«Для нас очень важно, чтобы спорт стал нормой жизни каждого жителя Чувашии. Сотрудничество позволяет создать необходимые условия для вовлечения работников в движение ГТО, проведение соревнований и спартакиад. Мы готовы максимально содействовать созданию спортивных клубов в компаниях», – отметил Василий Петров и напомнил, что вовлечение граждан в регулярные занятия физической культурой и спортом к 2030 году – поручение Президента Российской Федерации и главная цель федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

 

Справка:

В ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары» финансируется проведение спортивных мероприятий для работников. Организованы спортивные секции по волейболу, плаванию, футболу, лыжам и др.

Сотрудники компаний неоднократно становились победителями и призерами  Спартакиад среди работников группы компаний ООО «Газпром межрегионгаз», городских и республиканских физкультурных и спортивных мероприятий



Назад к списку новостей