УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Создана первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Чебоксары профсоюз»

1 марта 2023 года

В АО «Газпром газораспределение Чебоксары» состоялось учредительное собрание, на котором создана первичная профсоюзная организация «Газпром газораспределение Чебоксары профсоюз», утвержден Устав и избраны члены профкома.

Председателем первичной профсоюзной организации избран заместитель генерального директора по управлению персоналом и общим вопросам Илсур Ялюков, заместителем председателя – начальник отдела по работе с персоналом Ольга Данилова.
Основные задачи профсоюзной организации – защита социально-трудовых интересов и прав работников, повышение квалификации, участие в урегулировании коллективных трудовых споров, контроль за соблюдением законодательства об охране труда, социальное партнерство работников и работодателя.



Назад к списку новостей