УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии оказали поддержку участникам СВО

1 марта 2023 года

Работники ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» приняли участие в акции «Своих не бросаем», перечислив однодневный заработок на специальный счет благотворительного фонда для оказания помощи защитникам Донбасса.
Работники АО "Газпром газораспределение Чебоксары"передали запчасти и комплектующие для автомашин, находящихся в зоне специальной военной операции (СВО).
«Газовики оказывают посильную помощь участникам СВО. Надеемся, что наш вклад поможет защитникам выполнить свою боевую задачу», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей