УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии участвуют в командно-штабных учениях МЧС России по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций

16 марта 2023 года

Работники АО «Газпром газораспределение Чебоксары» принимают участие в командно-штабных учениях МЧС России, проводимых в Чувашской республике с 15 по 16 марта.

В ходе учений планируется отработать взаимодействие оперативно- спасательных служб различных ведомств при ликвидации чрезвычайных ситуаций, возникающих в результате природных пожаров, защиты населенных пунктов, безаварийного пропуска весеннего половодья в 2023 году. Одной из главных задач является совершенствование приемов и способов ликвидации чрезвычайных ситуаций и защиты населения. Наряду с газовиками в мероприятии задействованы сотрудники службы спасения, МЧС, полиции, ГИБДД, скорой медицинской помощи и другие.



Назад к списку новостей