УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

За вклад в развитие системы ЖКХ региона отмечена руководитель группы ВДГО «Газпром газораспределение Чебоксары»

17 марта 2023 года

В преддверии Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства за многолетний вклад в развитие системы ЖКХ по вопросам обеспечения безопасного газоснабжения Почетным знаком Ассоциации предприятий ЖКХ Чувашской Республики «За добросовестный труд в ЖКХ» награждена начальник группы ВДГО АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Рафия Борданова.

Рафия Рафкатовна 20 лет работает по данному направлению в газовой отрасли, тесно сотрудничает с предприятиями и организациями ЖКХ по вопросам безопасного газоснабжения населения республики. За время работы проявила себя как грамотный и высококвалифицированный специалист.

Почетные награды также были вручены еще 25 работникам жилищно-коммунального хозяйства региона. Фото пресс-службы администрации г. Чебоксары.

Фотографии предоставлены пресс-службой  администрации г. Чебоксары



Назад к списку новостей