УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики Чувашии провели экологические субботники

14 апреля 2023 года

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» и АО «Газпром газораспределение Чебоксары» убрали и благоустроили территории, прилегающие к офисным зданиям компаний в городах и районах республики. Газовики провели санитарную обрезку деревьев, очистили площадки и тротуары от прошлогодней листвы и скопившегося за зиму мусора.

В субботнике приняли участие более 800 сотрудников компаний. Работы велись на 52 объектах, было задействовано 11 единиц техники.

«Проведение экологических субботников стало доброй традицией для сотрудников предприятий. Мы акцентируем свое внимание не только на производственных территориях, но и на территориях подшефных детских домов, благоустройстве природоохранных и парковых зон, жилых кварталов», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», АО «Газпром газораспределение Чебоксары» Александр Бусыгин.



Назад к списку новостей