УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

В Кабинете Министров обсудили вопросы продажи имущества, используемого в реализации сжиженного газа

22 мая 2012 года

22 мая состоялось совещание у Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина по вопросу продажи  имущества, используемого  в реализации сжиженного углеродного газа для бытовых нужд населения Чувашской Республики.

В нем приняли участие Министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Громов, Министр имущественных и земельных отношений Чувашской Республики Светлана Енилина, генеральный директор ОАО «Чувашсетьгаз» Кияметдин Мифтахутдинов, заместитель генерального директора по экономике и финансам Елена Осташкова.

В ходе обсуждения, Иван Моторин поставил задачу перед представителями Министерств и руководством ОАО «Чувашсетьгаз» - подготовить проект соглашения о взаимодействии с потенциальным покупателем имущества, используемого в реализации сжиженного газа для бытовых нужд населения Чувашской Республики, которую необходимо  выполнить в срок до 14 июня 2012 года.



Назад к списку новостей