УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовики провели волейбольный турнир, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне

6 апреля 2015 года

4 апреля в физкультурно-спортивном комплексе «Импульс» села Шихазаны Канашского района прошли финальные соревнования волейбольного турнира, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне среди работников ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».

На мероприятии присутствовали глава Канашского района Владислав Сафронов, генеральный директор ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары» Кияметдин Мифтахутдинов, директор физкультурно-спортивного комплекса «Импульс» Федор Спиридонов. В приветственном слове Кияметдин Мифтахутдинов отметил значимость предстоящей годовщины Великой Победы, а также подчеркнул, как важно передать память об этом дне подрастающему поколению. Владислав Сафронов поблагодарил коллективы Компаний за сплоченность и приверженность спортивному образу жизни, пожелал командам удачи и победы.

В ходе двух отборочных туров определились шесть команд-участников финала: филиала в пгт Вурнары, филиала в г.Канаше, филиала в с.Моргауши, филиала в г.Чебоксары, управления ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» и команда ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары».

Соревнования проходили в двух подгруппах, по итогам которых за третье место сразились команды филиалов в г.Канаше и в с.Моргауши, а за первое и второе – команды управления ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары» и ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары». В упорной продолжительной борьбе определились победители турнира: 1 место – команда ООО «Газпром межрегионгаз Чебоксары», 2 место - команда управления ОАО «Газпром газораспределение Чебоксары», 3 место - команда филиала в с.Моргауши. Спортсмены и болельщики турнира получили огромный заряд бодрости и хорошего настроения.


Фотогалерея



Назад к списку новостей