УВАЖАЕМЫЙ АБОНЕНТ!
В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

узнать больше скрыть скрыть и больше не показывать

Газовому хозяйству Чувашской Республики исполнилось 55 лет

15 июня 2012 года

15 июня 2012 года ОАО «Чувашсетьгаз» справило 55-летие со дня основания предприятия. Чуть более 10 лет назад природным газом  пользовалась  только треть населения Республики, причем в сельской местности уровень газификации составлял менее 5 процентов. Сегодня голубое топливо пришло во все города и районы Чувашии!

Праздничное утро в Обществе началось с приятных сюрпризов. 9 филиалов общества «Чувашсетьгаз» получили ключи от новых аварийных машин.

О своих успехах и планах газовики говорили на юбилейном вечере в Театре оперы и балета. Его  предварил фильм об истории создания и сегодняшних трудовых буднях работников предприятия, в состав которого входят девять филиалов и двадцать один газовый участок.

Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин поздравил Общество с юбилеем и вручил лучшим сотрудникам почетные грамоты и благодарности .

Поздравить с праздником и разделить радость торжества приехали также начальник отдела Управления по работе с регионами ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Иноземцев, заместитель генерального директора по общим вопросам и корпоративной защите ОАО «Газпром газораспределение» Сергей Митрофанов, главы муниципалитетов районов и городов.

Особые слова признательности в этот день прозвучали в адрес ветеранов.

Все присутствующие увидели красочное шоу с участием звезд чувашской эстрады, вокальных и танцевальных коллективов.

55 лет газовому хозяйству Чувашской Республики (фотогалерея)



Назад к списку новостей